На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Путин и Ким Чен Ын обменялись телеграммами

Российский президент поздравил лидера КНДР с годовщиной освобождения Кореи

Президент России Владимир Путин отправил лидеру КНДР Ким Чен Ыну телеграмму с поздравлением по случаю годовщины освобождения Кореи, передает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

В послании главы российского государства, которое приводит агентство, сказано, что российский и корейский народы хранят воспоминания о подвигах солдат Красной армии и корейских патриотов, «которые сражались вместе за то, чтобы освободить Корею от колониального ига».

В телеграмме Путин также высказал надежду, что реализация договоренностей, которые были достигнуты на встрече во Владивостоке в апреле, будет способствовать укреплению сотрудничества двух стран.

Ким Чен Ын в ответном послании подчеркнул, что отношения Москвы и Пхеньяна будут развиваться не только в области политики, но и в экономике и культуре, сообщает газета «Нодон синмун».

День независимости Кореи празднуют в Северной и Южной Корее 15 августа. В этот день в 1945 году Япония капитулировала и освободила Корею от колониального правления.

Ранее американский президент Дональд Трамп получил письмо от Ким Чен Ына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх