На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Власти Египта опубликовали правила отдыха для туристов

Туроператоры получили от египетских властей обновленные правила в связи с восстановлением туризма в стране.

Как сообщает АТОР, все прибывающие в Египет обязаны предъявить справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус, сданного не позднее трех суток до вылета.

В аэропортах Шарм-эш-Шейха, Хургады и Луксора сдать анализ можно на месте, он обойдется в 30 долларов.

Кроме того, каждый отель должен выделить отдельный этаж для туристов, переносящих COVID-19 в легкой форме. Тех, кто находится в критическом состоянии, положат в больницу, расходы на медикаменты и лечение оплатят власти республики.

Также сообщается, что отдыхающие должны носить маски в аэропорту, на экскурсиях в музеях и при поездке в лифте в гостинице.

Ранее АТОР раскрыла подробности возобновления прямых перелетов из России на египетские курорты. В приоритете будут перелеты в Хургаду, поскольку российская сторона считает курорты на западном побережье Красного моря более безопасными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх