На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Власти Ломбардии поблагодарили РФ за помощь в борьбе с коронавирусом

Вице-мэр города Чене в итальянской области Ломбардия Марчела Бадзана поблагодарила российских военных за помощь в борьбе с коронавирусом, передает РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ.

Бадзана подчеркнула, что в Италии глубоко тронуты тем, что россияне оставили свою страну и свои семьи, «чтобы быть рядом» с итальянцами. Она поблагодарила российских военных за их помощь и отметила, что «нет никаких барьеров или границ», и люди «все вместе сражаются с невидимым злом, которое пугает нас и из-за которого многие потеряли любовь близких людей». Она добавила, что это сражение можно выиграть только помогая друг другу.

Российские военные вместе с итальянскими специалистами в понедельник провели санитарную обработку трех пансионатов для пожилых людей в городах Чене, Клузоне и Вертола.

Напомним, военные РФ приехали в Италию, чтобы помочь в борьбе с коронавирусом. Всего в страну прибыло 15 самолетов ВКС РФ с военными вирусологами и специалистами Минобороны в области эпидемиологии. Борты доставили восемь врачебно-сестринских бригад для борьбы с коронавирусом и оборудование для диагностики и дезинфекции.

Ранее сообщалось, что российские медики начнут работу в госпитале в Бергамо 1 апреля.

По последним данным, в Италии число заразившихся коронавирусом превысило 100 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх