На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Умер актер сериала «Шерлок Холмс» Анатолий Рудаков

На 71-ом году жизни скончался советский и российский актер Анатолий Рудаков, исполнивший роль инспектора Трейси в сериале «Шерлок Холмс». Об этом сообщают «Известия», ссылаясь на сообщение бывшей сотрудницы кинокомпании «Ленфильм» Ирины Тарасовой.

По ее словам, актер скончался от осложнений перенесенного коронавируса.

Анатолий Рудаков родился 24 июля 1950 года в деревне Большое Ситно Витебской области в Белоруссии. Окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. Снимался более чем в сотне картин, таких как «Я служу на границе», «Сержант милиции», «Улицы разбитых фонарей», «Шерлок Холмс» и во многих других.

В июле от осложнений коронавируса на 71-ом году жизни скончался актёр и музыкант Пётр Мамонов. Основатель группы «Звуки Му» 27 июня был госпитализирован в больницу в Коммунарке с коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх