На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Саммит НАТО состоится 14 июня в Брюсселе

Проведение очередного саммита стран НАТО запланировано в Брюсселе на 14 июня. Об этом сообщил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг.

Как уточняет ТАСС, участники саммита обсудят повестку дня на период до 2030 года. В частности, это угроза терроризма, климатические проблемы, кибератаки, а также взаимоотношения с Россией и Китаем.

Саммит Североатлантического альянса впервые пройдет с участием нового главы США Джо Байдена. До этого встреча лидеров НАТО проходила в британской столице в 2019 году.

Ранее вопрос отношений между США, Россией и Китаем затронул в интервью телеканалу Fox News экс-лидер США Дональд Трамп. «Нам нужно вести дела с Россией... Нужно поладить с Россией вместо того, чтобы подталкивать ее к Китаю», - сказал Трамп.

Экс-президент США также отметил, что на данный момент «Россия и Китай вместе и совместно набирают силу».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх