На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

В Госдуме назвали популистским решение Киева по договору о дружбе

Договор будет аннулирован 1 апреля 2019 года

Решение Киева не продлевать договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией является популистским и напрямую связано с выборами президента Украины.

Такое мнение высказал член думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и делам соотечественников Казбек Тайсаев, пишет РИА Новости.

«Это популистские шаги. Все это связано с выборами... Россия с Украиной никогда не воевала и воевать не будет», - заявил он.

Законопроект о выходе Украины из соответствующего договора ранее внес в Верховную раду президент страны Петр Порошенко. Парламентарии поддержали предложение. Договор перестанет действовать с 1 апреля 2019 года.

Отметим, что данный документ действует с 1 апреля 1999 и является основополагающим договором российско-украинских отношений.

Ранее решение Киева аннулировать договор прокомментировал спикер парламента Крыма Владимир Константинов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх