На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 421 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    СКОРО Украина ВЛАДИВОСТОК будет дронами засыпать?!!Дрон попал в мног...
  • лина любимцева
    ПУСТЬ ВНАЧАЛЕ США ОБЪЯСНЯТ, ОТКУДА В ИЗРАИЛЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ?!!  Не они ли подкинули?!!США согласились н...
  • лина любимцева
    Сбежит... У него стимул... ДЕНЬГИ!!    Много наворовал!!Приказ на ликвида...

Лебедев назвал целью ударов под Николаевом объекты подготовки морпехов ВСУ

Объекты ВСУ в районе Николаева оказались в числе целей удара возмездия, нанесенного российскими военными в ночь на среду, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Согласно его сведениям, под удар попали объекты противника в районе Николаева и Рыбаковки.

«По имеющимся данным, удары могли наноситься по объектам в Снигиревском районе и инфраструктуре, связанной с подготовкой подразделений морской пехоты на побережье Черного моря», — написал Лебедев.

По его словам, объекты, на которых готовят украинских боевиков, а также логистика противника являются характерными для Николаевской области целями ударов.

Напомним, в ночь на среду российские военные применили гиперзвуковые и баллистические ракеты, а также беспилотники для нанесения массированного удара по объектам противника в районе Киева, Запорожья, Харькова и Днепропетровска, а также на территории Полтавской, Сумской и Хмельницкой областей и других регионов Украины. По информации оборонного ведомства, целями комбинированной атаки стали военные аэродромы противника, а также предприятия ВПК, объекты ТЭК и инфраструктуры, используемые в интересах ВСУ.

Согласно информации подполья, в ходе массированного удара, нанесенного в ответ на террористические атаки Киева, были поражены, в частности, учебный центр дроноводов ВСУ под Днепропетровском и база спецназа под Черниговом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх