На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...

Эксперт раскрыл, граждане какой страны заменят в РФ узбеков и таджиков

Кенийский журналист Джереми Симийю в интервью aif.ru объяснил, что в случае оттока из России гастарбайтеров - граждан стран Средней Азии, их легко заменят африканцы.

«Я понимаю, для вас африканские гастарбайтеры — что-то необычное, — сообщил в разговоре с aif.ru Джереми Симийю. — Но дело в том, что конкретно кенийцы знамениты именно как хорошие работники.

Соглашение о «иностранной рабочей силе» заключено не только с Россией, куда вскоре отправятся трудиться на стройках 10 000 граждан Кении. 250 000 кенийцев поедут в Германию, 30 000 наших людей нанял Израиль — для сельскохозяйственных работ. 20 000 человек — маленькая Сербия для строительства».

Он добавил, что кенийцы быстро освоят русский, поскольку в Кении каждый человек говорит на трёх языках — английском, суахили и наречии своего племени.

«Кенийцев очень ценят также в странах Персидского залива и охотно их рекрутируют, - считает господин Симийю. - Если граждане Узбекистана и Таджикистана уезжают из России, поверьте, вы всегда сможете заместить гастарбайтеров — в Африке полно желающих».

 

Ссылка на первоисточник
наверх