На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Депутат Госдумы призвал лишить коллекторов пенсий

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил о необходимости лишить пенсий граждан, занимающихся коллекторской деятельностью, сообщает РИА Новости.

По мнению Милонова, если человек работал коллектором, он должен быть лишён пенсии. Также депутат предложил запретить бывшим коллекторам занимать любую должность и призвал «лишить их права называть себя гражданами».

Ранее Госдума приняла закон о штрафе до 500 тысяч рублей за угрозы должникам. Также парламентарии поддержали законопроект о лишении коллекторов свободы на срок до 12 лет за применение насилия. За психологическое воздействие на должника или раскрытие его персональных данных предусмотрены штрафы на сумму от 20 до 200 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх