На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 427 подписчиков

В Тверской области загорелись декорации на месте киносъемок

Кадры тушения крупного пожара в Тверской области, где загорелись декорации для киносъемок, опубликовало в среду МЧС РФ.

По информации ведомства, пожар произошел на территории деревни Большое Кобяково в Зубцовском округе.

«Произошло возгорание декораций для проведения киносъемок. По прибытию пожарно-спасательных подразделений установлено, что огонь охватил 30 строений на площади 2000 кв.

м», - говорится в публикации.

К ликвидации пожара привлекли более трех десятков специалистов и девять единиц техники.

Сообщается, что в настоящее время пожарным удалось справиться с огнем и отстоять десяток строений.

В результате пожара жертв нет. По предварительным данным, к возгоранию декораций привело несоблюдение правил пожарной безопасности при применении пиротехники в ходе съемок.

Ранее стало известно о пожаре на одном из предприятий Рязани, начавшемся из-за атаки БПЛА ВСУ.

Ссылка на первоисточник