На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 421 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПОДОБНОЕ тянется К ПОДОБНОМУ.CF: в бухарестско...
  • лина любимцева
    Ни смешивать с чем-то, или просто ПИТЬ ЭНЕРГЕТИКИ - ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ... ЭНЕРГЕТИКИ НАПРОЧЬ САЖАЮТ СЕРДЦЕ, и оно по...Врач Рудковский о...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Тем ни менее НПЗ  под Москвой горит!Эксперт по жестам...

Стало известно о состоянии подростка из Петербурга после 23 ударов ножом

Девушка 15-летнего подростка, получившего больше 20 ножевых ранений у метро «Озерки» в Петербурге, рассказала каналу «78. Новости» о его состоянии.

По ее словам, школьник остаётся в больнице в крайне тяжёлом состоянии. У юноши пробито легкое и задето сердце, но он остается в сознании. Его каждый день навещают бабушка с дедушкой.

Других родственников у подростка нет. Мама умерла несколько лет назад.

«Тяжелейшее состояние. Каждый день ездим к нему»,— рассказала девушка.

Она добавила, что родители 17-летнего студента колледжа, ранившего школьника, на связь не выходили. Родные пострадавшего и не намерены общаться с близкими нападавшего.

«Ребёнок просил: "Остановись, остановись". Но тот продолжал наносить удары», — отметила она.

Нападавший уже взят под стражу. На суде он заявил, что точно нанёс один удар, а далее «в чувствах эйфории просто тыкал».

Напомним, конфликт между двумя компаниями подростков произошел 16 мая в ресторане быстрого питания на Выборгском шоссе. В ходе ссоры 17-летний подросток нанёс своему 15-летнему оппоненту ножевые ранения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх