На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Захарова сообщила, что МИД РФ получил «отписки» на ноты по делу Скрипаля

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила прессе, что Москва направила четыре дипломатических ноты британскому внешнеполитическому ведомству.

«Они (ноты – прим. ред.) имели своей целью начать активный диалог с официальным Лондоном по той ситуации, которая имела место с применением химических отравляющих веществ на территории Великобритании», – уточнила Захарова.

Однако в ответ российские дипломаты получили «отписки, ничего не значащие», передает ТАСС.

Представители британской власти все еще отказывают России в предоставлении каких-либо сведений по делу об отравлении Скрипаля.

Напомним, 5 марта появилась информация об отравлении экс-полковника ГРУ Скрипаля и его дочери боевым нервно-паралитическим веществом в британском Солсбери. Потерпевшие находятся в коме.

Позднее британские власти сообщили, что за отравление может быть ответственна Россия, после чего было принято решение о высылке 23 российских дипломатов из страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх