На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Собянин объявил о запуске акции для вакцинировавшихся пожилых людей

Мэр российской столицы Сергей Собянин сообщил, что власти города совместно с бизнесом запустят программу «Миллион призов» для поддержки вакцинировавшихся от коронавируса пожилых москвичей.

На своем персональном сайте Собянин написал, что, начиная с 27 апреля, жители города старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие первую прививку либо полностью завершившие вакцинацию, могут получить подарочную карту номиналом 1 тыс. баллов (рублей) или промокод на эту сумму.

Карты будут выдавать в поликлиниках и на других пунктах вакцинации. Для получения промокода нужно зарегистрироваться на сайте ag-vmeste.ru. Деньги можно будет потратить на приобретение товаров и услуг в магазинах, аптеках и кафе, которые являются партнерами акции.

Глава столицы призвал горожан не откладывать прививку, отметив, что ускорение вакцинации спасет тысячи жизней. Он также поблагодарил тех, кто принял или собирается принять участие в этой акции.

Накануне стало известно, что число жителей Москвы, получивших первую дозу прививки от коронавируса, превысило миллион, а полностью завершили вакцинацию от этой инфекции более 800 тысяч. О том, где в столице, кроме поликлиник и торговых центров, можно сделать прививку от коронавируса, читайте в материале АиФ.ru.

Ранее эпидемиолог рассказала, почему привившимся нужно тоже сдавать ПЦР-тест на COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх