На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Доктор Елена Кац призвала увеличить число детских кружков на востоке Москвы

Главврач московской детской поликлиники №7, координатор «Совета матерей ВАО» Елена Кац в День защиты детей выступила за увеличение возможностей для внешкольного развития детей в районах Восточного округа столицы.

Она отметила, что духовно и физически детей надо развивать и вне школы, так как это важный аспект воспитания полноценной личности. Она отметила, что в Москве очень много кружков и секций, куда можно записать детей, но не все родители знают о таких возможностях. Потому Елена Кац помогла подготовить информационный буклет по детским досуговым учреждениям в Восточном округе.

Доктор Кац сейчас работает над программой развития досуговой инфраструктуры ВАО. Ранее она сообщала, что будет организован опрос жителей, чтобы они могли высказать свои идеи. Также она предложила разработать единый стандарт обустройства школьных дворов, которые должны стать открытыми пространствами, где смогут проводить время горожане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх