На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Первый президент Украины оценил слова властей о снижении пенсий в стране

Первый президент Украины Леонид Кравчук прокомментировал заявление нынешних властей о том, что в будущем пенсии в стране будут снижены.

В беседе с НСН Кравчук заявил, что не верит в эти слова и считает их «самым настоящим фейком», поскольку никто из людей «на вершине власти», с которыми он общался, об этом не говорил.

Он предположил, что подобное заявление – лишь частное мнение, которое может быть «непрофессиональным, провокационным и кем-то подброшенным». Кравчук добавил, что снижение пенсионных выплат может стать серьезным вызовом для власти.

Ранее о возможном снижении пенсий заявляла замминистра социальной политики страны Наталья Ненюченко. По ее словам, из-за ограниченных ресурсов солидарной пенсионной системы и высокой доли теневой занятости в стране выплаты пенсионерам могут стать еще меньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх