На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Marca: Федерация футбола Португалии работает над примирением с Роналду

Федерация футбола Португалии работает над примирением с капитаном сборной Криштиану Роналду, сообщает испанская спортивная газета Marca.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Роналду отказался участвовать в тренировке национальной сборной после пропущенного матча с Норвегией в Лиге наций, который прошел в воскресенье, 27 сентября, в Осло и завершился со счетом 2:1 в пользу португальцев.

Роналду не попал в стартовый состав и всю игру просидел на скамейке запасных. Затем футболист покинул расположение сборной после пресс-конференции главного тренера Жорже Жезуша, где тот сказал, что Роналду не попадет в состав на ближайший матч.

Как пишет Marca, Португальская федерация футбола планирует провести на следующей неделе встречу со всеми сторонами конфликта, чтобы восстановить «дружеские и здоровые» отношения. Отмечается, что, по мнению федерации, Роналду заслуживает «уважительного и достойного завершения карьеры в сборной».

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым