На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Планы на добро: сайкл-марафон и благотворительная ярмарка

​АиФ.ru и Mail Добро в еженедельной рубрике «Планы на добро» рассказывают о благотворительных проектах.

Для начала мы хотим рассказать об одном добром деле, которое можно совершить всего за минуту. Благотворительный сервис Mail Добро и фонд «Свет» собирают деньги, чтобы купить препарат «Револейд» для 12-летнего Стаса. Лекарство позволит мальчику дождаться пересадки костного мозга.

Помочь Стасу можно по ссылке https://dobro.mail.ru/projects/stas-tyi-vyizdoroveesh/.

Новогодний подарок тяжелобольным детям

С 3 по 24 декабря, зайдя на страницу интернет-магазина Wildberries, можно сделать новогодний подарок тяжелобольным детям, которым помогает фонд «Вера». Или их братьям и сестрам — они тоже очень ждут праздника и нуждаются в поддержке.

Фонд «Вера» заранее расспросил родителей — о чем мечтают дети и какие желания загадали бы, если бы писали письмо Деду Морозу. Список подарков передали в магазин Wildberries — а они разместили их на сайте. Теперь любой желающий может зайти на сайт, кликнуть на кнопку «Сделать подарок» под логотипом фонда «Вера» и выбрать один из 400 подарков.

Оформить заказ легко — размер, цвет и другие характеристики выбраны заранее. После оформления придет подтверждение заказа и благодарность от фонда «Вера». После этого останется только оплатить подарок. Сделать это можно любым удобным способом (банковской картой, через платежные системы и даже накопленными баллами). А затем интернет-магазин сам доставит подарок по нужному адресу.

Задать любые вопросы, связанные с акцией, можно сотруднику фонда «Вера» Елизавете Рухадзе: тел. +7 916 632-18-26, e-mail: help@hospicefund.ru.

Когда: до 24 декабря

Где: на странице интернет-магазина.

Благотворительная ярмарка в помощь детям с онкологическими заболеваниями

Фонд «Настенька» приглашает вас на благотворительную ярмарку в «Школе имени В.В.Маяковского» в поддержку детей с онкологическими заболеваниями. Два школьных и шесть дошкольных корпусов проводят творческие, развлекательные и спортивные новогодние активности для школьников и всех желающих!

Мероприятия в школе начнутся уже 10 декабря. Учащихся ждёт мастер-класс по актёрскому мастерству с артистом театра и кино, актёром МХАТ им. Горького Семёном Шевелиным в 16:00. 11 декабря в 17:30 пройдёт творческий мастер-класс «Летающие капли в стиле эбру», который могут посетить все желающие! А 13 декабря для школьников будет организована творческая встреча с артисткой театра и кино Валерией Федорович.

В этот же день пройдёт ярмарка, на которой будут представлены творческие работы детей, учащихся «Школы имени В.В.Маяковского», созданные на уроках в «Мастерской добра» на базе школы. Организаторами готовится насыщенная развлекательная программа для всех гостей. На ярмарке каждый найдет себе что-то по вкусу, а дети узнают много полезного и нового.

Средства, вырученные в ходе ярмарки, будут переданы в Благотворительный Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька».

Когда: с 10 по 14 декабря.

Где: Москва, ул. 1-я Машиностроения, 12к2, (метро Дубровка).

Cycling vo blago

Благотворительный фонд «Синдром любви» и сайкл-студия Rock the Cycle открывают двери всем любителям активного образа жизни и приглашают вас принять участие в благотворительном сайклинг-марафоне Cycling vo blago. Все благотворительные стартовые взносы будут направлены на индивидуальные занятия с логопедом и дефектологом для детей с синдромом Дауна.

Все желающие могут сесть на велотренажер и покрутить педали во благо. На этот раз не нужно ехать далеко, все произойдет в самом центре столицы. Бояться холодов и плохой погоды тоже не стоит. Спортивно-благотворительное мероприятие пройдет в комфортной и высокотехнологичной сайкл-студии партнеров фонда в самом сердце столицы. На мероприятие необходимо зарегистрироваться заранее, выбрать удобное время и внести благотворительный взнос участника в размере 1500 рублей.

Будет проведено 9 заездов с 10.00 до 19.00. Длительность одного заезда — 45 минут. Количество велосипедов в каждом — 28. Задача — накрутить максимальное количество километров в своем комфортном режиме.

Принять участие может любой желающий, достигший 18 лет. Участвовать можно как командой, так и индивидуально. Это отличный повод собраться с друзьями, коллегами, родственниками или даже одноклассниками, встреча с которыми откладывалась годами. Можно провести время и с пользой, и в удовольствие!

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке https://www.sportvoblago.ru/lp/cyclingvoblago/.

Когда: 15 декабря с 10:00

Где: Rock the Cycle, 1-я Тверская-Ямская ул., 26, Москва.

Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!

Данные предоставлены проектом Mail Добро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх