На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Пушков предположил, зачем Зеленскому нужна встреча с Путиным

Сенатор Алексей Пушков объяснил желание украинского лидера Владимира Зеленского провести переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным.

По его словам, глава РФ хочет обсудить улучшение двусторонних отношений с Киевом, однако у его коллеги могут быть другие планы на эту встречу.

«Зеленскому же нужно другое — пиар-саммит по Донбассу, который поднимет его вес в глазах Запада, а также граждан Украины», — написал Пушков в своем Telegram-канале.

Сенатор напомнил, что украинская сторона не намерена вести переговорный процесс с ДНР и ЛНР.

Напомним, на прошлой неделе Зеленский предложил Путину встретиться в Донбассе. На это президент РФ ответил, что готов обсудить взаимоотношения стран в Москве, также призвав Киев провести переговоры с ДНР и ЛНР.

Позже Зеленский сообщил о готовности провести двустороннюю встречу с Путиным в любом месте.

Ранее в Кремле заявили, что на возможной встрече лидеры двух стран могут обсуждать только проблематику двусторонних отношений, а не конфликт на юго-востоке Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх