На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

На матчи Евро-2020 в Петербурге продано 70% билетов

Центр выдачи паспортов болельщика Fan ID на матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года открыли во вторник в Санкт-Петербурге, сообщает ТАСС.

Замглавы Минкомсвязи Олег Пак пояснил, что паспорт болельщика будет нужен каждому зрителю матча для прохода на стадион, подчеркнув, что система хорошо зарекомендовала себя на чемпионате мира по футболу.

Также стало известно, что около 70% билетов на матчи чемпионата Европы, которые пройдут в Санкт-Петербурге, уже продано.

Напомним, первый этап продаж билетов стартовал 12 июня, следующий стартует 4 декабря, когда заявки смогут подать болельщики из стран, сборные которых обеспечили себе участие в турнире.

Сборная России выступит в группе B с командами Бельгии, Дании и Финляндии. Первый матч турнира отечественная команда проведет 13 июня в Санкт-Петербурге против бельгийцев, игра стартует в 22:00 мск.

По данным ВЦИОМ 35% россиян будут следить за чемпионатом Европы по футболу, при этом 10% опрошенных считают, что сборная России может одержать победу на турнире.

Ранее вице-премьер РФ и председатель наблюдательного совета оргкомитета чемпионата Европы по футболу 2020 года Ольга Голодец заявила, что сборная России сделает все, чтобы на европейском первенстве показать красивый и результативный футбол

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх