На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...
  • лина любимцева
    Уважаю Сергея Аксенова. Желаю  ему крепкого здоровья и всего хорошего!!Глава Крыма на вс...
  • Александр Чугунов
    Почему у каждого метереолога своя труба. В каторую каждый из них ,,дудит,, по свему усмотрению по прогнозу о погоде. ...Ученый Мохов спро...

В Норвегии нашли корабль эпохи викингов

На норвежском острове с помощью георадара обнаружили корабль, возраст которого может превышать 1000 лет, то есть он мог быть заложен в эпоху викингов, сообщает VG.

Археологи обнаружили следы корабля при картографирования острова Эдой. Историки считают, что такая находка поможет пересмотреть важность этой местности в истории.

Издание отметило, что в 2018 году при помощи той же технологии был обнаружен старинный корабль в окрестностях города Халдена.

Добавим, шведские морские археологи в 30 км от Стокгольма нашли обломки затонувшего венного судна, которое могло быть построено в XVII веке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх