На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...

Подготовка к «Апрелю». В Москве скоро откроется новый беговой сезон

7 апреля стартует новый беговой сезон, который традиционно откроется забегом «Апрель». Участники пробегут пять километров по территории Олимпийского комплекса «Лужники» и смогут полюбоваться видами на Москва-Сити и Воробьевскую набережную.

7 апреля мероприятие в спорткомплексе соберет любителей бега после зимнего перерыва.

Маршрут забега «Апрель» проходит вокруг Олимпийского комплекса по аллее Славы, Новолужнецкому проезду и Лужнецкой набережной. Участникам откроются виды на Москва-Сити, Воробьёвскую набережную, здание МГУ и Большую спортивную арену «Лужники».

Старт забега состоится 7 апреля в 10 утра. Стартово-финишный городок расположен рядом с Малой спортивной ареной. Стартовый пакет можно будет получить 5 или 6 апреля.

Какие забеги запланированы в столице

Кроме «Апреля», в этом сезоне запланированы еще девять забегов.

20 апреля и 5 октября пройдёт благотворительный забег с собаками «Быстрый пёс», 21 апреля и 6 октября состоится классический кросс «Лисья гора», 19 мая - Московский полумарафон, 2 июня - Красочный забег, 13 июля - Ночной.

18 августа по центральным набережным Москвы пробегут участники полумарафона «Лужники», а 22 сентября состоится главное беговое событие сезона, давно уже ставшее визитной карточкой столицы, - Московский Марафон.

Для юных любителей спорта в новом сезоне пройдут забеги на 400 и 800 м накануне крупнейших стартов сезона. 18 мая состоится детский забег в рамках Московского полумарафона, 17 августа пройдет детский забег в рамках полумарафона «Лужники», а 21 сентября - детский забег в рамках Московского Марафона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх