На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Газзаев: WADA должно предоставить доказательства допинга 60 атлетов

Зампредседателя Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев прокомментировал сообщения о том, что Всемирное антидопинговое агентство обнаружило более 60 нарушений антидопинговых правил со стороны российских спортсменов, сообщает RT.

Газзаев отметил, что агентство должно предоставить доказательства и факты по каждому случаю допинга.

«Если они находят нарушения, то обязаны сказать, что в крови такого-то спортсмена находится такой-то запрещённый препарат... В противном случае WADA вообще существует или только выполняет политические заказы?» — сказал он.

По словам Газзаева, подобные заявления WADA больше похожи на «очередной вброс». Он отметил, что к сильной стране всегда есть претензии: сначала это была Олимпиада в Пхенчхане, теперь чемпионат мира по футболу.

«Поэтому сегодня такие вбросы будут регулярно. Мы уже привыкаем к этому, к сожалению. К сильной стране всегда будут претензии», — заключил депутат.

Глава отдела расследований WADA Гюнтер Юнгер ранее сообщил, что организация обнаружила более 60 нарушений антидопинговых правил со стороны российских атлетов, передает портал Inside the Games.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх