На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Полиция Лондона начала расследование дела об убийстве бизнесмена Глушкова

Полиция Лондона начала расследование дела об убийстве российского бизнесмена Николая Глушкова.

«Расследование дела об убийстве начато после получения результатов патологоанатомического исследования смерти 68-летнего российского бизнесмена Николая Глушкова», – говорится в заявлении Скотленд-Ярда.

Отмечается также, что причиной смерти Глушкова стало «сдавливание шеи».

Кроме того, в заявлении полиции подчеркивается, что пока нет ничего, что бы указывало на какую-либо связь данного инцидента с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Также нет доказательств того, что Глушков был отравлен.

A murder investigation has been launched following the death of 68-year-old Nikolay Glushkov in New Malden - A post-mortem has given cause of death as compression to the neck https://t.co/3BDvHzKibD pic.twitter.com/aMeihcp9uK

— Metropolitan Police (@metpoliceuk)

Ранее уголовное дело по факту убийства Глушкова возбудил Следственный комитет России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх