На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

В Вашингтоне сторонники и противники Трампа устроили митинг

Сотни человек устроили митинг в поддержку президента США Дональда Трампа в центре Вашингтона, параллельно с этим у Белого дома прошел митинг противников американского лидера.

Сторонники Трампа назвали себя патриотами, «поддерживающими американские ценности, культуру, традиции, и американского президента Дональда Трампа».

Об этом они написали в Facebook, уточняет РИА Новости.

«Речь идет о том, чтобы Америка была первой, о защите и поддержке президента, конституции, блага и всех, кто их защищает», - заявили они. Их митинг получил название «Мать всех демонстраций».

Сотни поддерживающих президента активистов принесли с собой транспаранты и флаги с изображением флага США и символа страны - белоголового орлана. Они прошли по Национальному моллу, который пролегает от здания конгресса до монумента президенту Аврааму Линкольну.

В этот же день полиция сообщила, что у здания Белого дома собрались около 20 человек, которые требовали «защитить американскую демократию». Также противники Трампа призывали расследовать «вмешательство России в выборы президента США».

Американский лидер отсутствовал в Вашингтоне в день митингов. Он проводит выходные в своем владении в штате Нью-Джерси.

 

Ссылка на первоисточник
наверх