На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

В США произошел скандал из-за видео с российским самолетом

В США разгорелся скандал из-за ролика в поддержку инфраструктурного законопроекта, в котором показали российский пассажирский самолет. Об этом сообщает РИА Новости.

На видео один из руководителей комитета демократической партии США по выборам в конгресс объясняет положения нового двухпартийного проекта, продвигаемого Байденом. На словах о том, что организация работы в аэропортах станет лучше, в ролике появляется кадр с самолетом одной из российских авиакомпаний. Телеканал Fox News ошибку демократов не оставил незамеченной, как и пользователи Twitter. Они призвали провести расследование некомпетентности представителей комитета.

«А может инфраструктурный законопроект Байдена нацелен на финансирование российской инфраструктуры», — сыронизировал один из пользователей.

Инфраструктурный законопроект является реформой президента США. На его реализацию планируется потратить $4,5 трлн.

Ранее экс-лидер США Дональд Трамп заявил, что принятие законопроекта о развитии инфраструктуры приведет штаты к социализму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх