На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Ученики казанской гимназии №175 могут досрочно закончить учёбу

Школьники невыпускных классов казанской гимназии №175, где при стрельбе погибли семеро детей и двое взрослых, по желанию родителей могут досрочно завершить учебный год. Об этом сообщается в Telegram-канале городской администрации.

В ведомстве напомнили, что учащиеся девятых и одиннадцатых классов в связи с предстоящими экзаменами продолжат учёбу в школе №174, остальные ученики переводятся на дистанционное обучение.

Отмечается, что при досрочном завершении учебного процесса школьникам выставят итоговую отметку по текущим оценкам.

В мэрии подчеркнули, что все эти вопросы пока обсуждаются, поскольку родители учащихся придерживаются разных точек зрения.

Ранее сообщалось, что в казанской школе №174, где с понедельника будут учиться ребята из гимназии №175, усилили охрану.

Напомним, утром 11 мая 19-летний выпускник этой гимназии Ильназ Галявиев открыл в учебном заведении стрельбу, в результате чего девять человек погибли, более 20 пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх