На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

ЦИК оценил работу Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве

Глава Центризбиркома Элла Памфилова положительно оценила работу Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве и поблагодарила волонтеров.

«Я хочу сказать всем огромное спасибо. И волонтерам – это неравнодушные люди, которым не все равно, что происходит в Москве», – сказала Памфилова журналистам после осмотра видеоцентра, где работает Общественный штаб. Она отметила, что опыт столицы уже не раз распространялся на всю страну.

Ранее глава Общественного штаба по наблюдению за выборами президента РФ в Москве Алексей Венедиктов сообщил, что общественные наблюдатели присутствуют на 96% избирательных участков Москвы. Из 3 624 наблюдателей по личным причинам не вышли 127 человек, что составляет менее 4%.

Проголосовать на выборах президента РФ в столице можно на 3 620 участках. 3 445 из них находятся по месту жительства, 175 – в местах временного пребывания граждан: 11 в следственных изоляторах, семь на вокзалах, остальные – в больницах и учреждениях соцзащиты.

1 557 избирательных участков оборудованы комплексами обработки бюллетеней, что в полтора раза больше, чем на прежних выборах.

Избирательные участки закроются в 20.00, после этого начнется подсчет голосов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх