На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Украинский депутат Богданец попал в больницу после драки в Раде

Украинский депутат Андрей Богданец был доставлен в больницу после драки в Верховной раде, сообщила глава пресс-офиса партии «Слуга народа» Евгения Кравчук на своей странице в Facebook.

По её словам, у парламентария подозрение на сотрясение головного мозга.

Сообщается, что инцидент произошёл в среду после заседания комитета Рады по вопросам аграрной политики. Националисты пытались добиться снятия с рассмотрения на комитете законопроекта о рынке земли. В результате произошёл конфликт, переросший в драку, участником которой и стал депутат от «Слуги народа» Богданец.

Фракция уже обратилась к правоохранителям с просьбой отреагировать на нападение на её депутата.

В начале декабря украинский депутат Ирина Верещук рассказала, что во время заседания Рады подрались два представителя «Слуги народа» Максим Бужанский и Гео Лерос. Причиной тому послужило оскорбление Верещук со стороны Лероса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх