На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

Путин поручил проработать вопрос о дополнительных выплатах ветеранам ВОВ

Владимир Путин поручил проработать вопрос о допвыплатах для ветеранов ВОВ перед юбилеем Победы. Об этом пишет ТАСС.

По итогам заседания российского оргкомитета «Победа» президент РФ обратился к вице-премьеру Татьяне Голиковой с просьбой внести предложение по дополнительным выплатам для ветеранов Великой Отечественной войны и других категорий граждан в преддверии 75-летия Победы.

Также Путин добавил, что нужно сделать все возможное, чтобы не допустить повторения событий Второй мировой войны в будущем. «Для этого, прежде всего, нужно продвигать правду о тех трагических событиях», - сообщил Путин.

Ранее Владимир Путин пообещал пригласить на парад Победы 96-летнего ветерана Великой Отечественной войны из Ейска, обратившегося с такой просьбой к президенту во время «прямой линии».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх