На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Эксперты WADA посетили московскую антидопинговую лабораторию

Также сегодня будет определена дата второго визита специалистов организации

Делегация WADA в составе трех экспертов сегодня побывала в здании московской антидопинговой лаборатории. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ректора МГУ (при вузе будет открыто новое здание антидопинговой лаборатории) Виктора Садовничего.

В старой антидопинговой лаборатории, которую сегодня посетили эксперты WADA, хранятся данные анализа допинг-проб, которые были опечатаны в связи с федеральным расследованием.

Также сегодня эксперты организации проведут встречу со спортивными чиновниками, в ходе беседы они должны будут договориться о дате второго визита специалистов в столицу РФ.

Ранее глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков выразил надежду, что визит представителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) в Москву благоприятно повлияет на ситуацию вокруг российских спортсменов.

Напомним, что 20 сентября исполком WADA восстановил РУСАДА в правах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх