На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

МИД Турции посоветовал США изменить политику в отношении Анкары

По словам министра, Турция не хочет иметь проблем во взаимоотношениях с США

Глава Министерства иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что США стоит задуматься об изменении политики в отношении Анкары, передает Интерфакс.

По словам министра, Турция не хочет иметь проблем во взаимоотношениях с США, но при нынешней политике преодолеть разногласия куда сложнее.

«Мы с легкостью могли бы преодолеть разногласия в отношениях с США, но не при таком подходе», — пояснил он.

Напомним, что отношения Турции и США обострились в связи с делом арестованного турецкими правоохранителями американского пастыря Эндрю Брансона в 2016 году. Его обвинили в причастности к организации госпереворота в стране.

Сначала Вашингтон ввел санкции против турецких министров. Затем страна в два раза повысила пошлины на импорт алюминия и стали из Турции. По словам Эрдогана, Штаты нанесли удар в спину Анкары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх