На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Помощник Зеленского считает, что президент Украины может получить «Оскар»

По мнению Сергея Шефира, после президентства украинский лидер сможет остаться продюсером, создавая великие фильмы

Помощник президента Украины Сергей Шефир уверен, что после президентства Владимир Зеленский сможет остаться продюсером, добавив, что они вдвоем мечтают о кинопремии «Оскар». Об этом пишет издание «Левый берег».

Шефир сказал, что Зеленский уже давно не просто актер, а продюсер с большой буквы. «Он сценарист, организатор, движок-паровозик, который двигает вагончики. Быть ему или не быть актером после президентства - вопрос, на который мне самому интересно услышать ответ. Но я уверен, что он сможет остаться продюсером и создавать большое хорошее кино», - добавил он.

Помощник Зеленского также отметил, что считает дни, когда сможет вернуться к работе в студии «Квартал 95», назвав это основным делом, от которого он с президентом временно отошли, чтобы «сделать что-то важное для страны». «То, чем мы занимаемся сейчас - не есть любимое дело, хотя мы и подходим к этому со всей ответственностью. Я считаю дни, когда вернусь к работе. Мы хотим делать большое кино. Вообще наша мечта - это «Оскар», - заключил Шефир.

По информации Шефира, Зеленский зарабатывал за концерт около одной тысячи долларов, а возможное будущее участие украинского лидера в шоу «Квартал 95» вполне нормальное явление.

Ранее президент Украины решил зарегистрировать личный бренд «Зекоманда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх