На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Песков: речи о новом локдауне на майские праздники не идет

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сказал, что решение президента России Владимира Путина сделать дни между майскими праздниками нерабочими не предполагает введение нового локдауна, пишет ТАСС.

По его словам, новые нерабочие дни в мае коснутся большей части чиновников, но не всех. Те, кто должен быть на работе, те будут работать.

Ранее стало известно, что Владимир Путин поддержал инициативу Роспотребнадзора об увеличении числа выходных дней с 1 по 10 мая из-за пандемии коронавируса.

Позже глава коллегии адвокатов «Грибаков, Поляк и партнёры» Александр Грибаков предположил, что выходные дни между майскими праздниками, объявленные президентом, скорее всего, сделают нерабочими с сохранением зарплаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх