На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Саакашвили «простыл на крыше» и заболел, сообщил адвокат

Бывший президент Грузии, экс-глава Одесской области Украины Михаил Саакашвили простудился после того, как вылез на крышу дома при попытке его задержания 5 декабря, сообщает РИА Новости со ссылкой на главного адвоката политика Руслана Чернолуцкого.

Адвокат подтвердил, что Саакашвили действительно плохо себя чувствовал уже когда происходило задержание, так как простыл на крыше. Чернолуцкий сообщил, что у политика сел голос, а его состояние за эти дни ухудшилось.

В ходе публичных выступлений на этой неделе было заметно, что Саакашвили простужен: он кутался в теплый шарф, а голос его охрип. В палаточном городе у Верховной Рады, который разбили его сторонники, в четверг он, как сообщается, не появлялся. В его «Движении новых сил» состояние здоровья политика не комментируют.

Ранее на этой неделе Саакашвили задержали по обвинению в содействии участникам преступных организаций и сокрытии их преступной деятельности, но его сторонники силой отбили политика у силовиков. Теперь они находятся в палаточном городке у здания Рады и требуют импичмента президента Петра Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх