На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Сборная РФ по футболу прошла тестирование на COVID перед матчем с Болгарией

Игроки и представители тренерского штаба сборной России по футболу сдали отрицательные тесты на коронавирус перед матчем с Болгарией в рамках Евро-2021, сообщила пресс-служба национальной команды. Тестирование прошло 3 июня. Подготовка к контрольному матчу продолжается.

Напомним, товарищеская игра с болгарской сборной пройдет 5 июня на московском стадионе «ВТБ-Арена».

Ранее тренерский штаб футбольной сборной России утвердил окончательный состав национальной команды на чемпионат Европы. В список вошли 26 игроков.

ЧЕ-2021 пройдет с 11 июня по 11 июля. Санкт-Петербург примет шесть матчей группового этапа и один четвертьфинал.

Россияне сыграют в Санкт-Петербурге 12 и 16 июня с командами Бельгии и Финляндии соответственно. На 21 июня в Копенгагене запланирован матч с датчанами, однако российские болельщики посетить его не смогут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх