На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...
  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...

Путин прокомментировал ситуацию с отменой концертов рэперов

Президент считает, что метод «хватать и не пущать» будет неэффективным

Президент России Владимир Путин считает, что в ситуации, сложившейся в стране вокруг рэп-исполнителей, метод «хватать и не пущать» будет неэффективным, а эффект - обратный ожидаемому. Об этом Путин заявил в ходе заседания президентского совета по культуре и искусству.

«Вот как это сделать: как возглавить и направить в нужном направлении и нужными средствами, это самое главное», - приводит слова президента РИА Новости.

Глава государства отметил, что представители Кремля и Минкультуры обсудят эту ситуацию с деятелями культуры.

В РФ за последние месяцы были отменены концерты нескольких рэп-исполнителей, в том числе Хаски и Элджея, а также групп «Френдзона» и IC3PEAK.

В минувший вторник во время встречи с Советом по правам человека Владимир Путин попросил правозащитников выяснить причину отмены рэп-концертов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх