На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 421 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Россия должна помочь одесситам!!Переворот с захва...
  • Betahon
    CNN окончательно ополоумел, после его приобретения другом Трампа! Свой внутренний ресурс Иран никогда не отдавал нико...CNN: США фактичес...
  • лина любимцева
    ПОДОБНОЕ тянется К ПОДОБНОМУ.CF: в бухарестско...

Друзья рассказали о необычных увлечениях пропавшего в Омске сапбордиста

Пропавший в Омске во время катания на сапе по реке Иртыш 40-летний Анатолий больше 10 лет увлекался активными видами спорта, сообщил в эксклюзивной беседе с aif.ru его друг Александр.

Напомним, 43-летняя Ольга и Анатолий днем 25 мая вышли из дома в Омске и направились в сторону реки Иртыш, чтобы покататься на сапах.

Спустя два дня родственники пары забили тревогу и начали поиски.

30 мая тело Ольги нашли недалеко от поселка Николаевка. Рядом с ней находились два сапа. Поиски Анатолия, по данным местного СК, продолжаются. Ряд Telegram-каналов сообщил, что мужчину уже нашли.

Знакомая пары Лариса отметила, что они были вместе около 20 лет.

«Анатолий - очень хороший и добрый парень, супер активный и позитивный, всегда улыбался, излучал только добро и невероятно положительные эмоции. Мы общались давно. Знаю, что еще 10 лет назад он занимался брейк-дансом, уже тогда катался на сноуборде, велике, вел активный образ жизни», - рассказал мужчина.

Еще один друг Анатолия добавил, что последние 2-3 года он активно катался еще и на скейтборде.

СК возбудил дело об убийстве.

Ранее тетя пропавшего после последнего звонка в Вологде раскрыла детали поисков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх