На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Небензя: Киев делает ставку на террор против мирных россиян

Киевский режим на фоне поражений на поле боя делает ставку на усиление террора против мирного населения России. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности всемирной организации.

По словам российского дипломата, Киев ежедневно наносит умышленные удары по мирным жителям и объектам гражданской инфраструктуры.

Ранее aif.ru писал, что Небензя назвал террор против мирных россиян инструментом ведения войны, который Киев использует при поддержке стран Запада. Заявление прозвучало после атаки ВСУ на общежитие в Старобельске.

Ссылка на первоисточник