На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Малафеев прокомментировал возможность возвращения Акинфеева в сборную

Бывший вратарь российской футбольной сборной Вячеслав Малафеев считает, что его коллега Игорь Акинфеев может вернуться в национальную команду для участия в матчах Евро-2020 только в экстренном случае, передает ТАСС.

Малафеев сказал, что в футболе верит во все, и, если произойдет какой-то форс-мажор, в результате которого вратари окажутся не готовы «по футбольным причинам или физически из-за травм», тогда Акинфеев, возможно, согласится принять участие в играх.

Ранее СМИ сообщили, что тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов обратился к Акинфееву с предложением вернуться в команду на чемпионат Европы 2020 года. Вратарь играл в национальной сборной более десяти лет, а в прошлом году покинул команду.

Малафеев полагает, что завтрашняя игра «немного раскрепостит ребят», так как «турнирное положение позволяет играть спокойно». Но если удастся победить, «это будет хорошая заявка на Евро-2020».

Напомним, что россияне гарантировали себе участие в финальной стадии европейского турнира после победы над командой Кипра. Завтра российская сборная сыграет с бельгийцами в Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх