На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Прах Сергея Захарова захоронят в Зеленогорске

Артист скончался в четверг на 69-м году жизни

Прах народного артиста России Сергея Захарова, скончавшегося в четверг, 14 февраля, захоронят в Зеленогорске под Санкт-Петербургом, пишет РИА Новости.

Решение о месте захоронения приняли супруга и дочь артиста, сообщила агентству председатель Межрегионального союза концертных деятелей Людмила Шепелева. Она отметила, что организация просила похоронить Захарова на кладбище в Комарово, где находится «усыпальница больших артистов». Однако дочь Захарова сообщила ей, что местом его погребения будет Зеленогорск.

Сергей Захаров скончался в Москве. Ему было 68 лет. По предварительным данным, причиной его смерти стали проблемы с сердцем. Ранее сообщалось, что церемония прощания с народным артистом пройдет в субботу, 16 февраля, в столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх