На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Путин проведет встречу с представителями социальных организаций 8 июня

Во вторник президент России Владимир Путин проведет видеоконференцию с представителями социальных организаций. Об этом говорится на сайте Кремля.

«8 июня, в День социального работника, Владимир Путин в режиме видеоконференции проведёт встречу с представителями социальных организаций», – следует из сообщения.

Уточняется, что на связь с главой государства выйдут сотрудники государственных и некоммерческих организаций, которые оказывают помощь инвалидам и людям старшего возраста. Кроме того, во встрече примут участие работники медицинских и реабилитационных центров, а также волонтеры из 14 регионов страны.

Ранее стало известно о намерении российского лидера встретиться 21 июня со всеми депутатами Госдумы в связи с окончанием работы ее седьмого созыва. Мероприятие состоится в Большом Кремлевском дворце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх