На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Собянин: Власти Москвы не допустят провокаций в ходе выборов

Глава Москвы Сергей Собянин рассказал о порядке голосования 18 марта. Также градоначальник заверил, что власти столицы не допустят провокаций в этот день.

Собянин напомнил, что в этом году граждане смогут отдать свой голос за кандидата не по месту регистрации, а в любом удобном для них избирательном участке. Для этого нужно было заранее подать заявку в территориальную избирательную комиссию, МФЦ, либо через портал госуслуг.

«Разумеется, проголосовать можно только один раз независимо от количества поданных заявлений. Актуальная тема для Московского региона, где миллионы людей фактически живут не по месту регистрации. И сотни тысяч проживают в области, а работают в Москве, и наоборот», – пишет Собянин в своем блоге.

Мэр отметил, что один человек не сможет получить несколько бюллетеней на разных участках, так как ЦИК и Мосгоризбирком заранее сверили списки «мобильных избирателей».

Гражданам, подавшим заявления на несколько участков, Мосгоризбирком разошлет SMS-сообщения с «адресом единственного избирательного участка, где они смогут проголосовать».

Также глава Москвы напомнил об уголовном наказании за попытку организации провокаций на выборах.

Напомним, выборы президента РФ состоятся 18 марта. На пост претендуют восемь кандидатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх