На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...

Из-за непогоды Трамп в шутку пожелал наступления глобального потепления

Во многих штатах в выходные наблюдаются рекордные снегопады и морозы

Президент США Дональд Трамп пошутил, что глобальное потепление сейчас могло бы помочь американцам.

В своем Twitter политик предупредил граждан о том, что в стране продолжает бушевать непогода – во многих регионах идет снег и наблюдаются почти рекордные морозы.

«Было бы неплохо, если бы наступило старое доброе глобальное потепление», - написал Трамп, и призвал американцев стараться не выходить из дома.

В США уже около недели идут снегопады. Особенно страдают центральная и северо-восточная части – только в субботу в этих районах были отменены более 6,5 тысяч авиарейсов.

Be careful and try staying in your house. Large parts of the Country are suffering from tremendous amounts of snow and near record setting cold. Amazing how big this system is. Wouldn’t be bad to have a little of that good old fashioned Global Warming right now!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

Кроме того, Австрию и Германию накрыли рекордные в XXI веке снегопады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх