На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 421 подписчик

В Кремле назвали визит Путина в Китай максимально результативным

Официальный визит президента России Владимира Путина в Китай прошел максимально результативно, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Прошел, как это обычно бывает с нашим стратегическим привилегированным партнером, насыщенно, содержательно и максимально результативно», — сообщил официальный представитель Кремля в комментарии журналистам.

Если говорить в общем, отметил Песков, следует обратить внимание на подписанное Путиным и председателем КНР Си Цзиньпином совместное заявление о всеобъемлющем партнерстве и дружбе двух стран.

Визит главы РФ состоялся 19–20 мая по приглашению китайского лидера.

Ссылка на первоисточник