На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Меркель это нацистская продажная русофобка и подлейшая фашистская гнида...Вагенкнехт назвал...
  • Елена Смирнова
    ЧудовищеПсихиатры проверя...
  • Эльдар Алиев
    Далбанули бы ТаК , что бы волной смыло! И больше не было бы желанияПатрушев: НАТО пы...

ФСБ: украинская разведка предлагала $1 млн бойцам РФ за оставление Горловки

Сотрудники украинской военной разведки предлагали российским военнослужащим 1 млн долларов за то, чтобы те ушли с позиций в городе Горловка в ДНР, сообщает ТАСС со ссылкой на ФСБ РФ.

«Представители украинской военной разведки обещали российским военнослужащим $1 млн за оставление позиций в Горловке (ДНР).

Устремления ГУР МОУ были своевременно выявлены военной контрразведкой ФСБ», - говорится в публикации.

По информации ведомства, российские контрразведчики взяли ситуацию под контроль. Сообщается о получении в рамках оперативных мероприятий 100 тыс. долларов, выплаченных ГУР МОУ в качестве аванса, а также о выявлении маршрутов продвижения украинских военных к позициям ВС РФ и нанесении превентивных артиллерийских ударов по противнику.

Ранее стало известно о ликвидации силовиками в Запорожской области агента ГУР, готовившего теракт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх