На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

Волкер считает, что Украина и Грузия не готовы к вступлению в НАТО

Украина и Грузия не готовы к вступлению в НАТО, считает спецпредставитель госдепартамента США по Украине Курт Волкер. Об этот он заявил в беседе с украинскими СМИ, пишет РИА Новости.

Волкер отметил, что государствам нужно было сделать много работы для вступления в альянс.

«Сейчас для обеих стран много еще остается сделать», – подчеркнул он.

По словам Волкера, США еще в 2008 году собирались предоставить Украине и Грузии план действий по членству в НАТО. Однако тогда эти государства не были готовы присоединиться к организации. Ряд стран-членов НАТО были против такого шага.

Накануне стало известно, что Украина получила статус «страны-аспиранта» в НАТО, официально задекларировав свое стремление стать членом организации. В конце февраля украинский президент Петр Порошенко внес в парламент страны закон о шагах по вступлению в альянс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх