На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Украина вводит эмбарго на российские удобрения

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что было решено ввести временный запрет на поставки минеральных удобрений из России, передает РИА Новости.

В 2014 году Киев ввел пошлин на поставки аммиачной селитры на уровне 20,51-36,03%. После этого были введены пошлины и на другие виды азотных удобрений. Как пояснили власти Украины, таким образом они пытаются снизить зависимость от поставок российских удобрений, доля которых до введения пошлин составляла до 90% от всего импорта.

Гройсман сказал, что сейчас «запрещенные российские удобрения продолжают поступать через Белоруссию и другие страны СНГ», минуя при этом пошлины, так как изменяются товарные коды. Правительство намерено разобраться с этим вопросом, а пока вводит временное эмбарго.

Можно ли вырастить хороший урожай без «химии»?

Как быть, если хочется вырастить экологически чистые фрукты и овощи, но без удобрений они плохо растут, читайте в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх