На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Песков: Путин не поедет на саммит АТЭС в Чили

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин не будет участвовать в саммите АТЭС, который состоится в Чили в середине ноября, передает ТАСС.

Он отметил, что Россия будет представлена на мероприятии «на другом, но тоже высоком уровне».

При этом президент РФ поедет на саммит БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР), который состоится в городе Бразилиа – на следующей неделе у российского лидера запланирована трехдневная поездка, рассказал Песков.

Представитель Кремля добавил, что решение об отмене визита Путина в Чили не имеет отношения к беспорядкам в Сантьяго, а связано лишь с большим количеством внутренних мероприятий и с «необходимостью заниматься внутрироссийскими проблемами».

Массовые акции протеста, переросшие в потасовки с полицией, начались в Чили из-за решения властей повысить стоимость проезда в метро. В столице страны Сантьяго из-за беспорядков ввели режим чрезвычайной ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх