На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Путин лично поздравил дирижера Темирканова с 80-летием

Глава государства в субботу посетил юбилейный гала-концерт в Санкт-Петербурге

Президент России Владимир Путин лично поздравил дирижера Юрия Темирканова с юбилеем, рассказали в Кремле. В минувший понедельник, 10 декабря, деятелю искусства исполнилось 80 лет.

В субботу, 15 декабря, глава государства посетил гала-концерт XIX Международного зимнего фестиваля «Площадь искусств», посвященный юбилею Темирканова. Он прошел в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии.

«Благодаря Юрию Хатуевичу мы погружаемся в волшебный, бесконечный мир музыки, мы ощущаем его глубину и вселенский масштаб. Благодаря Юрию Хатуевичу мы переживаем такие яркие чувства, которые невозможно описать словами», – отметил в поздравительной речи Путин.

Он также подчеркнул многогранность личности Темирканова, который является также преподавателем, меценатом, волонтером, благодаря его инициативам создано множество фестивалей, учреждены гранты для молодых талантов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх