На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Определены все участники четвертьфинала Лиги чемпионов

Определились все восемь команд-участниц матчей 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу.

Последней путевку в четвертьфинал завоевала «Барселона», по сумме двух матчей обыгравшая «Челси» со счетом 4:1. Помимо «Барселоны», в следующей стадии футбольного турнира сыграют еще две испанские команды – «Реал» и «Севилья». Также в числе участников итальянские «Ювентус» и «Рома», немецкая «Бавария» и английские «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».

Пары станут известны в пятницу, 16 марта. Жеребьевка пройдет в швейцарском Ньоне. Первые встречи четвертьфинала пройдут 3 и 4 апреля, ответные – 10 и 11 апреля.

Финал Лиги чемпионов пройдет 26 мая в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх